до конца акции
осталось
Компания «Окна ПРЕСТИЖ» имеет в своем распоряжении автомобили, предназначенные для транспортировки оконных конструкций. Все машины оборудованы специальными приспособлениями – «пирамидами», позволяющими доставить готовые изделия в полной сохранности.
Пластиковые окна, готовые к отправке, маркируются и поставляются на склад, откуда их забирает служба доставки. Для выгрузки конструкций мы используем такелажные приспособления, что облегчает работу грузчиков и позволяет бережно обращаться с пластиковыми окнами.
Так же сами окна и все дополнительные элементы упаковываются в защитную пленку, что предохранят их от загрязнений и сколов. Накануне согласованной даты наш диспетчер напомнит Вам о доставке и внесет необходимые примечания в маршрутный лист. В день доставки водитель позвонит Вам за час до приезда.
Специалисты довозят окна до подъезда, поднимают их на этаж и заносят в квартиру, вам не придется беспокоиться о найме грузчиков.
Служба доставки гарантирует, что с момента выезда со склада до размещения профилей в доме заказчика, окна будут в полной безопасности.
Если конструкции были повреждены при доставке, они будут починены или полностью заменены за счет компании. Данная услуга включается в гарантийные обязательства нашей компании перед клиентом.
Подробности акции можно уточнить по телефонам:
Ждем Вас среди наших клиентов !!!